Полезные сайты для детей


Чтобы зайти на сайт, кликните по его названию

Страна мастеров -  сайт учебный, дидактический. Тематика сайта: прикладное искусство, мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда. Цель: развитие творческих способностей, оттачивание мастерства и гармоничное существование в окружающем мире.




Началка - сайт, на котором можно  узнать много нового и интересного в  библиотеке и фотоалерее посмотреть фильм,  поиграть, проверить свои знания в тест-центре.
                               
Солнышко — ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. На сайте публикуются развивающие компьютерные игры и видеоуроки; мультфильмы и раскраски; занятия для малышей по географии, химии, физике, экономике, природоведению, иностранным языкам; оригинальные макеты развивающих и праздничных стенгазет; сценарии детских праздников; статьи о развитии и обучении детей. Проводятся викторины и конкурсы фотографий, рисунков, поделок, стихов и рассказов.

                                                            


Весёлые обучалки - сайт, содержащий много полезного для развития детей: весёлые игры, потешки, считалки, скороговорки, подвижные и развивающие игры.



















Здесь можно найти и прочитать произведения разных авторов








Комментариев нет:

Отправить комментарий